Игра Могучие рейнджеры Память 2 онлайн

Могучие рейнджеры Память 2

Описание игры: Команда могучих рейнджеров не только машет кулаками и использует свои супер способности для противостояния со всякого рода злодеями. Грубая сила без приложения ума далеко не всегда эффективна, поэтому рейнджеры ценят ум и в том числе хорошую память. Специально для вас в игре Power Rangers Memory 2 герои подготовили карточки с изображением себя и своих многочисленных врагов, культовых злодеев. На восемнадцати уровнях вам необходимо открывать и находить пары одинаковых карточек, чтобы убрать с поля. Начните с первого уровня, чтобы постепенно увеличивать количество элементов. Однако если вы уверены в своих силах, можете сразу попробовать себя на самом продвинутом уровне в Power Rangers Memory 2.

Команда могучих рейнджеров не только машет кулаками и использует свои супер способности для противостояния со всякого рода злодеями.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Могучие рейнджеры Память 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Могучие рейнджеры Память 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Могучие рейнджеры Память 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.