Игра Загрузи слова онлайн

Загрузи слова

Описание игры: Наша планета густо заселена, на пригодных для жизни территориях расположены страны, государства, большие и маленькие. Чтобы нормально жить и существовать им нужно торговать между собой. Жить в изоляции в нашем огромном мире очень сложно и как показывает опыт практически невозможно. Поэтому по дорогам едут грузовики, по рельсам движутся составы, по небу летят самолёты, а по воде плывут корабли заполненные различными грузами. В игре Word Cargo вы будете загружать трюмы кораблей специальными ящиками. Но они не простые, а особенные. На грани ящика изображена буква и горка из таких предметов уже стоит перед вами. Вы должны создавать цепочки из буквенных символов и те слова, которые получатся, перенесутся на корабль. Ваша задача в Word Cargo — заполнить все ящики в корабельном трюме.

Наша планета густо заселена, на пригодных для жизни территориях расположены страны, государства, большие и маленькие. Чтобы нормально жить и существовать им нужно торговать между собой.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Загрузи слова ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Загрузи слова бесплатно. Не забудьте оценить игру Загрузи слова и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.