Игра Сумасшедший дрифт онлайн

Сумасшедший дрифт

Описание игры: В новой увлекательной игре Crazy Drift мы хотим предложить вам попробовать выиграть соревнование по дрифту. Перед вами на экране появится игровое поле на котором будет видна ваша машина. На определенном от нее расстоянии будет находиться белый ромбик. Так же на поле будут видны различные предметы, которые будут выступать в роли препятствий. Ваша машина тронется с места и помчится вперед постепенно набирая скорость. Вы с помощью клавиш управления должны будете управлять ею. С помощью вашего мастерства в дрифте вы должны будете объехать данные преграды. Ваша задача коснутся белого ромбика. Как только это произойдет вы получите очки и перейдете на следующий более сложный уровень игры.

В новой увлекательной игре Crazy Drift мы хотим предложить вам попробовать выиграть соревнование по дрифту. Перед вами на экране появится игровое поле на котором будет видна ваша машина.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сумасшедший дрифт ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сумасшедший дрифт бесплатно. Не забудьте оценить игру Сумасшедший дрифт и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.