Игра Самозванец Мастер Хука онлайн

Самозванец Мастер Хука

Описание игры: Пришелец из расы Самозванцев должен захватить переправу через реку, которую охраняют его противники. Вы в игре Impostor Hook Master будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет видна определенная местность в которой будет находиться ваш герой. Через реку будет идти переправа. Противник будут находиться на том берегу. Вы должны помочь своему герою уничтожить их. Для этого он будет использовать специальное оружие, которое будет выстреливать из рук Самозванца. Управляя персонажем вы будете ставить его напротив противников и производить бросок. Если ваш прицел точен то оружие попадет во врага и уничтожит его. За это вы будете получать очки.

Пришелец из расы Самозванцев должен захватить переправу через реку, которую охраняют его противники. Вы в игре Impostor Hook Master будете помогать ему в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Самозванец Мастер Хука ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Самозванец Мастер Хука бесплатно. Не забудьте оценить игру Самозванец Мастер Хука и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.