Игра Самозванцы: Различия онлайн

Самозванцы: Различия

Описание игры: Путешествуя по Галактике на своем корабле пришельцы из расы Самозванцев решили скоротать время играя в головоломки. Вы в игре Impostor Differences сможете присоединиться к одной из их забав. Перед вами на экране будет видно игровое поле разбитое на две части. В каждой из них вы будете видеть картинку на которой изображены сценки из жизни Самозванцев. Вам нужно будет найти различия между рисунками. Для этого внимательно осмотрите оба изображения. Как только обнаружите элемент, которого нет на одном из изображений щелкните по нему мышкой. Таким образом вы выделите данный элемент и получите за это очки. Отыскав все различия между изображениями вы перейдете на следующий уровень игры.

Путешествуя по Галактике на своем корабле пришельцы из расы Самозванцев решили скоротать время играя в головоломки. Вы в игре Impostor Differences сможете присоединиться к одной из их забав.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Самозванцы: Различия ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Самозванцы: Различия бесплатно. Не забудьте оценить игру Самозванцы: Различия и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.