Игра Среди нас: сага крушения онлайн

Среди нас: сага крушения

Описание игры: Игры три в ряд никогда не выйдут из категории популярных на виртуальном пространстве. Практически все персонажи становились элементами подобного жанра и астронавты Амонг Ас тоже не стали исключением. Встречайте игру Amongus Crash Saga и обратите внимание на то, что её поле заполнено разноцветными персонажами. Нажимая на рядом стоящие, вы можете поменять их местами, если при этом образуется ряд из трёх и более одинаковых по цвету героев. Собирая астронавтов, вы получите золотые звёзды, а они, вс вою очередь, заполнят шкалу, которая расположена в левом углу вверху. Заработайте максимум очков, которое только возможно в Amongus Crash Saga.

Игры три в ряд никогда не выйдут из категории популярных на виртуальном пространстве. Практически все персонажи становились элементами подобного жанра и астронавты Амонг Ас тоже не стали исключением.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Среди нас: сага крушения ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Среди нас: сага крушения бесплатно. Не забудьте оценить игру Среди нас: сага крушения и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.