Игра Фруктовое соединение 2 онлайн

Фруктовое соединение 2

Описание игры: В игровом мире обычным предметам и объектам находится необычное применение, как в игре Fruit Connect 2, где фрукты и цветы станут предметами головоломки, а вам её предстоит решить. Представьте, что в прекрасном разноцветном мире, где всё было хорошо, почти идеально: повсюду цвели цветы, сады плодоносили сочными спелыми фруктами. Но однажды, как это обычно бывает, наступили чёрные времена. Прилетела ледяная буря, завертела, закружила и заморозила всю красивую растительность. Каждый плод и цветок оказался замурованным в аккуратный прозрачный кубик льда. Буря эта на простой оказалась, под прикрытием природной стихии на Землю спустились инопланетные захватчики. Им не нужна сама планета, а лишь её растительность, это то, чего не хватает на их планете. Родной дом инопланетян быстро превращается в пустыню, поэтому они отправили корабль на поиски планеты, которую можно ограбить, забрав всю флору. Если вы не вмешаетесь в Fruit Connect 2, наша родная земля станет безжизненной пустошью и быстро погибнет. Злобные пришельцы уже запаковали в лёд всю растительность, но у вас ещё есть время освободить сочные плоды и ароматные цветы из ледяного плена. Ищите одинаковые пары объектов, расположенных рядом или так, чтобы их можно было бы условно соединить линией под прямым углом и при этом не пересечь остальные предметы на игровом поле. Fruit Connect 2 — невероятно интересная игра, где вам необходимо быстро разрабатывать перспективную стратегию для создания правильных комбинаций и рассчитывать ходы наперёд. При этом необходимо учитывать, что шкала времени не стоит на месте, а стремительно уменьшается. Хотя, если вы не станете сбавлять темп, шкала смилуется над вами и добавить немного времени. Вас ждёт множество увлекательных красочных уровней, играйте в любом месте на имеющихся у вас мобильных носителях и благодарите за это язык HTML5.

В игровом мире обычным предметам и объектам находится необычное применение, как в игре Fruit Connect 2, где фрукты и цветы станут предметами головоломки, а вам её предстоит решить.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фруктовое соединение 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фруктовое соединение 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Фруктовое соединение 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.