Игра Рыбалка 2 онлайн онлайн

Рыбалка 2 онлайн

Описание игры: Во второй части игры Fishing 2 Online вы продолжите спасать жизни рыбкам, которые попали в беду. Перед вами на экране будет видно строение находящееся под водой. Оно будет состоять из нескольких отсеков. В одном из них без воды будет находиться рыбка. В другом отсеке вы будете видеть воду. Вам нужно будет сделать так что бы вода попала к рыбке. Для этого внимательно изучите строение и найдите подвижные переборки. С помощью мышки вам нужно будет убрать несколько из них что бы образовать проход. По нему скатится вода и попадет в отсек к рыбке. Таким образом вы спасете ей жизнь и получите очки. После этого вы перейдете на следующий более сложный уровень игры Fishing 2 Online.

Во второй части игры Fishing 2 Online вы продолжите спасать жизни рыбкам, которые попали в беду. Перед вами на экране будет видно строение находящееся под водой.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Рыбалка 2 онлайн ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Рыбалка 2 онлайн бесплатно. Не забудьте оценить игру Рыбалка 2 онлайн и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.