Игра Каракули бога: Фантастический Мир Магии онлайн

Каракули бога: Фантастический Мир Магии

Описание игры: Бог подумал и решил, что пора отдать инициативу в руки людей. Пусть они сами создают жизнь с нуля так, так как захотят, чтобы потом не жаловались. К четырём основным элементам: воздуху, земле, воде и огню Господь добавил новый — волшебство. Он позволит сотворить ангелов и демонов, свет и тьму, смерть и жизнь. Игра Doodle God: Fantasy World Of Magic похожа на предыдущие версии, поэтому вам не потребуется подробная инструкция. Раскрывайте элементы и соединяйте их составляющие в пары. Если они сопоставимы, получится новое образование, которое, в свою очередь тоже станет основой для чего-то особенного. Используйте подсказки, покупайте различные улучшения. Всё необходимое располагается внизу на горизонтальной панели.

Бог подумал и решил, что пора отдать инициативу в руки людей. Пусть они сами создают жизнь с нуля так, так как захотят, чтобы потом не жаловались.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Каракули бога: Фантастический Мир Магии ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Каракули бога: Фантастический Мир Магии бесплатно. Не забудьте оценить игру Каракули бога: Фантастический Мир Магии и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.