Игра Каракули Бога: Астроном онлайн

Каракули Бога: Астроном

Описание игры: Когда-то очень давно Бог создал вселенную, звезды, планеты и людей которые живут на их поверхности. А вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли создателя вселенной? Сегодня в игре Doodle God: Rocket Scientist у вас появится такая возможность. Вы перенесетесь в сказочное место и попадете в лабораторию Бога. Тут вам предстоит творить различные чудеса. Перед вами на экране будет видна магическая книга в которой все поделено на группы. Вы сможете выбирать группу, а в ней из списка определенный элемент. Соединяя между собой различного рода элементы вы сможете создавать что-то новое и необычное. Если у вас возникнут проблемы в игре воспользуйтесь помощью, которая покажет вам что нужно делать.

Когда-то очень давно Бог создал вселенную, звезды, планеты и людей которые живут на их поверхности. А вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли создателя вселенной?

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Каракули Бога: Астроном ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Каракули Бога: Астроном бесплатно. Не забудьте оценить игру Каракули Бога: Астроном и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.