Игра Снайпер эксперт стрельбы по бутылкам онлайн

Снайпер эксперт стрельбы по бутылкам

Описание игры: Отличным снайпером стать невозможно, если постоянно не тренироваться. Действия должны быть отработаны до автоматизма, только тогда на результат никакие внешние и внутренние факторы не повлияют. Вы решили для начала поупражняться в стрельбе по бутылкам. Это самые распространённые цели, их используют и как для развлечения и для тренировки. Стеклотара будет стоять на барной стойке. Каждая миссия — это задача попасть в определённое количество бутылок. Перед прилавком будет постоянно прохаживаться симпатичная дама. В неё не нужно попадать, она дефилирует, чтобы усложнить вам задачу и помешать нормально прицелиться в игре Sniper Bottle Shooting Expert. Миссии будут усложняться, целей станет больше, они будут не просто стоять неподвижно, а вращаться на специальных стояках.

Отличным снайпером стать невозможно, если постоянно не тренироваться. Действия должны быть отработаны до автоматизма, только тогда на результат никакие внешние и внутренние факторы не повлияют.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Снайпер эксперт стрельбы по бутылкам ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Снайпер эксперт стрельбы по бутылкам бесплатно. Не забудьте оценить игру Снайпер эксперт стрельбы по бутылкам и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.