Игра Танковые игры онлайн онлайн

Танковые игры онлайн

Описание игры: В игре Tank Game Online мы отправимся с вами в мир игрушек. Тут существует несколько государств между которыми постоянно вспыхивают вооруженные конфликты. Вы будете служить командиром танка в армии одной из стран. Сегодня вам поступил приказ выдвинутся с вашей военной базы в сторону врага на перехват танковой бригады противника. Повстречав врага вы должны будете вступить с ними в бой. Ловко управляя танком вы должны будете уходить с линии огня противника и наводя свою пушку стрелять по танкам врага. При попадании в машину противника вы уничтожите его. На игровом поле будут находиться красные крестики, которые смогут поднять вам уровень брони. А так же снаряды, которые пополнят ваш боезапас.

В игре Tank Game Online мы отправимся с вами в мир игрушек. Тут существует несколько государств между которыми постоянно вспыхивают вооруженные конфликты.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Танковые игры онлайн ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Танковые игры онлайн бесплатно. Не забудьте оценить игру Танковые игры онлайн и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.