Игра Симулятор дракона 3d онлайн

Симулятор дракона 3d

Описание игры: В далеком волшебном мире Dragon Simulator 3d до сих пор существуют такие легендарные существа как драконы. Они разделены на племена по магии, которую они могут применять. Между этими племенами постоянно идет война за обладание территорией. Вы присоединитесь к данному противостоянию. В начале игры вы должны будете выбрать пол и расу дракона. После этого ваш персонаж окажется в определенной местности. С помощью клавиш управления вы будете указывать куда ваш герой должен будет двигаться или же лететь по воздуху. При встрече с другим драконом атакуйте его и используя свои магические способности уничтожайте противника. За каждого поверженного врага вам дадут определенное количество очков. Так же вы сможете собрать трофеи выпавшие из противника после его смерти.

В далеком волшебном мире Dragon Simulator 3d до сих пор существуют такие легендарные существа как драконы. Они разделены на племена по магии, которую они могут применять.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор дракона 3d ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор дракона 3d бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор дракона 3d и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.