Игра Водитель смерти онлайн

Водитель смерти

Описание игры: После чреды катастроф и третьей мировой войны на нашей планете появились живые мертвецы. Теперь полчища зомби бродят по планете и охотятся на живых людей. Для борьбы с ними создали специальный отряд. Вы в игре Death Driver будете состоять в нем. В вашем распоряжении будет специально оборудованный оружием автомобиль. Сев за его руль вы помчитесь вперед по дороге постепенно набирая скорость. На вашем пути будут появляться опасные участки дороги, которые вы на скорости должны будете преодолеть. Как только заметите зомби вы, сможете или сбить его машиной. Или же открыв огонь из оружия установленного на машине уничтожить его. За каждого убитого зомби вы будете получать очки.

После чреды катастроф и третьей мировой войны на нашей планете появились живые мертвецы. Теперь полчища зомби бродят по планете и охотятся на живых людей. Для борьбы с ними создали специальный отряд.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Водитель смерти ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Водитель смерти бесплатно. Не забудьте оценить игру Водитель смерти и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.