Игра Эпоха летающих машин онлайн

Эпоха летающих машин

Описание игры: В новой увлекательной игре Flying Cars Era вы будете работать водителем, который испытывает новые модели современных автомобилей. Сегодня вам предстоит провести испытание машин, которые способны передвигаться не только по земле, но и по воздуху. Выбрав себе автомобиль в игровом гараже вы окажитесь за его рулем. Вдавив педаль газа вы помчитесь по дороге постепенно набирая скорость. Вам нужно будет ловко управляя машиной пройти не снижай скорости все повороты, а так же обогнать различный транспорт едущий по дороге. Достигнув определенной скорости вы сможете выдвинуть закрылки и поднять машину в воздух. Теперь ваш автомобиль будет лететь в воздухе и вам нужно будет избегать столкновений с различными зданиями.

В новой увлекательной игре Flying Cars Era вы будете работать водителем, который испытывает новые модели современных автомобилей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Эпоха летающих машин ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Эпоха летающих машин бесплатно. Не забудьте оценить игру Эпоха летающих машин и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.