Игра Легендарные футбольные головы онлайн

Легендарные футбольные головы

Описание игры: В стране, где живут люди головы сегодня будет проводиться футбольный турнир. Вы в игре Legends Head Soccer сможете принять в нем участие. В начале игры перед вами появится игроки из различных футбольных команд. Вы должны будете выбрать себе персонажа. После этого он окажется на футбольном поле. На другой стороне поля будет стоять его противник. По центру поля будет натянута сетка. По сигналу в игру вступит мяч. Ваш соперник проведет подачу на вашу сторону. Вы с помощью клавиш управления должны будете передвинуть своего героя и отбить мяч на сторону противника. Вы должны делать это до тех пор, пока мяч не коснется на стороне противника земли. Таким образом вы забьете гол и заработает очко. Победит в матче тот, кто будет вести в счете по очкам.

В стране, где живут люди головы сегодня будет проводиться футбольный турнир. Вы в игре Legends Head Soccer сможете принять в нем участие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Легендарные футбольные головы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Легендарные футбольные головы бесплатно. Не забудьте оценить игру Легендарные футбольные головы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.