Игра ПАБ: Выживание онлайн

ПАБ: Выживание

Описание игры: В новой увлекательной игре PUBG Surviver вам предстоит помочь молодому солдату пройти сквозь джунгли в которых живут монстры. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж вооруженный до зубов. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его продвигаться вперед. На его пути будут встречать провалы в земле и другие препятствия. С помощью клавиш управления вы должны будете заставлять своего героя перепрыгивать через все эти опасные участки. Как только заметите монстра, наводите на него свое оружие и открывайте ураганный огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки. Так же помогайте герою собирать различные предметы и золотые монетки, разбросанные повсюду.

В новой увлекательной игре PUBG Surviver вам предстоит помочь молодому солдату пройти сквозь джунгли в которых живут монстры. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж вооруженный до зубов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра ПАБ: Выживание ().
Сыграйте в онлайн флеш игру ПАБ: Выживание бесплатно. Не забудьте оценить игру ПАБ: Выживание и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.