Игра Несравненный лучник онлайн

Несравненный лучник

Описание игры: В новой увлекательной игре Archer Peerless вы отправитесь в мир где живут различные существа. Тут идет война между различными государствами и вы присоединитесь к данному противостоянию. Вам предстоит командовать отрядом лучников. Перед вами на экране будет видна определенная местность в которой находится ваш отряд. На определенном расстоянии будет находиться отряд лучников противника. Ваша задача все внимательно рассмотреть. Теперь при помощи клавиш управления вы вызовите специальные пунктирные линии. С их помощью вы сможете рассчитать силу и траекторию выстрела. По готовности вы заставите своих лучников сделать серию залпов. Если ваш прицел точен то стрелы пролетев по нужной вам траектории поразят противника. Таким образом вы убьёте врага и получите за это очки.

В новой увлекательной игре Archer Peerless вы отправитесь в мир где живут различные существа. Тут идет война между различными государствами и вы присоединитесь к данному противостоянию.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Несравненный лучник ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Несравненный лучник бесплатно. Не забудьте оценить игру Несравненный лучник и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.