Игра Зомби: Экстремальное выживание онлайн

Зомби: Экстремальное выживание

Описание игры: В далеком будущем после чреды катастроф на нашей планете появились живые мертвецы. Теперь полчища зомби бродят по планете и охотятся на выживших людей. Вы в игре Zombie Survival Extreme будете помогать одному из таких вот выживших бороться за свою жизнь. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который находится в определенной местности. Он будет вооружен до зубов. С помощью клавиш управления вы должны будете заставлять своего героя продвигаться вперед. Внимательно смотрите по сторонам. На вас с различных сторон будут нападать зомби. Вы должны будете стараться соблюдать дистанцию, что бы вас не ранили. Если это произойдет то вы сами станете зомби. Поэтому наводите свое оружие на противника и открывайте огонь. Старайтесь стрелять прицельно в голову, что бы убить монстра с первого выстрела. Так же исследуйте местность вокруг себя. Ищите боеприпасы, оружие и аптечки. Данные предметы помогут вам выжить.

В далеком будущем после чреды катастроф на нашей планете появились живые мертвецы. Теперь полчища зомби бродят по планете и охотятся на выживших людей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зомби: Экстремальное выживание ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зомби: Экстремальное выживание бесплатно. Не забудьте оценить игру Зомби: Экстремальное выживание и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.