Игра Сумасшедшие трюки Реднека онлайн

Сумасшедшие трюки Реднека

Описание игры: В новой увлекательной игре Crazy Redneck Stunts мы хотим предложить вам принять участие в соревнованиях между каскадерами. Вы сможете доказать всем и себе что вы лучший в этом деле. Соревнования будут проводиться в виде гонки на автомобилях. В начале игры вы должны будете посетить игровой гараж и выбрать себе машину. После этого вы окажетесь на специально построенном для соревнований полигоне. По сигналу вдавив педаль газа вы понесетесь вперед. Над вашей машиной будет видна стрелочка, которая будет указывать вам ваш маршрут. Вам нужно будет на скорости объехать все преграды и совершить прыжки с трамплинов различной высоты. В ходе прыжка вы выполните какой-то трюк, который будет оценен определенным количеством очков.

В новой увлекательной игре Crazy Redneck Stunts мы хотим предложить вам принять участие в соревнованиях между каскадерами. Вы сможете доказать всем и себе что вы лучший в этом деле.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сумасшедшие трюки Реднека ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сумасшедшие трюки Реднека бесплатно. Не забудьте оценить игру Сумасшедшие трюки Реднека и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.