Игра Разбить машины 3D онлайн

Разбить машины 3D

Описание игры: Если вы соскучились по настоящим гонкам, тогда вам необходимо заглянуть на наш гоночный трек в игре Smash Cars 3D. Ваш гоночный болид выделяется ярким красным цветом и он стоит на старте посередине. Парочка соперников расположились слева и справа, они только и ждут сигнала, чтобы рвануть со старта вперёд. Дистанция до финиша сравнительно короткая. У вас не будет времени обогнать оппонентов, если вы замешкаетесь в самом начале гонки. На трассе будут то и дело появляться и исчезать различные преграды. Следите, когда они сравняются с асфальтом и тогда смело двигайтесь вперёд. Но не выжидайте слишком долго, иначе вас обойдут. На финише на проигравших упадут две гигантские колючие гири в Smash Cars 3D.

Если вы соскучились по настоящим гонкам, тогда вам необходимо заглянуть на наш гоночный трек в игре Smash Cars 3D. Ваш гоночный болид выделяется ярким красным цветом и он стоит на старте посередине.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Разбить машины 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Разбить машины 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Разбить машины 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.