Игра Волшебные родители Головоломка онлайн

Волшебные родители Головоломка

Описание игры: Представьте, что однажды вы неожиданно узнаёте, что у вас есть могущественные покровители, которые к тому же ещё и обладают способностью выполнять любые ваши желания. Это было бы круто, но к сожалению такое случается крайне редко, да и то не с нами. Зато мальчику Тимми в этом смысле повезло и этого везунчика вы встретите в игре Fairly oddParents Jigsaw, где вам предстоит собрать двенадцать картинок пазлов с разными уровнями сложности. В процессе сборки вы поближе познакомитесь с мамим мальчиком и его покровителями: Вандой и Космо. Они аквариумные рыбки, но на самом деле — это волшебные феи. Собирайте картинки и рассматривайте интересные сюжеты в Fairly oddParents Jigsaw.

Представьте, что однажды вы неожиданно узнаёте, что у вас есть могущественные покровители, которые к тому же ещё и обладают способностью выполнять любые ваши желания.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Волшебные родители Головоломка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Волшебные родители Головоломка бесплатно. Не забудьте оценить игру Волшебные родители Головоломка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.