Игра Самозванец: Побег от зомби онлайн

Самозванец: Побег от зомби

Описание игры: Исследуя одну из обнаруженных на далеких просторах Галактики планету пришелец из расы Амонг Асов обнаружил древние развалины. Проникнув в них он подвергся нападению толпы зомби. Теперь нашему герою нужно будет скрыться от их преследования и добежать до своего корабля. Вы в игре Impostor Zombrush будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет видна тропинка, которая ведет через глубокую пропасть. По ней преследуемый по пятам зомби будет бежать ваш персонаж. На его пути будут появляться крутые повороты, которые он под вашим руководством не снижая скорости должен будет пройти. Так же на его пути будут появляться ловушки. Их ваш герой должен будет на скорости перепрыгивать. По дороге старайтесь собирать различного рода предметы разбросанные повсюду.

Исследуя одну из обнаруженных на далеких просторах Галактики планету пришелец из расы Амонг Асов обнаружил древние развалины. Проникнув в них он подвергся нападению толпы зомби.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Самозванец: Побег от зомби ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Самозванец: Побег от зомби бесплатно. Не забудьте оценить игру Самозванец: Побег от зомби и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.