Игра Фрайдей Найт Фанкин против Шегги Реванш онлайн

Фрайдей Найт Фанкин против Шегги Реванш

Описание игры: Шегги очень расстроился, после того как проиграл музыкальный поединок Бойфренду. Он долго сомневался и наконец решился предложить Парню реванш в Friday Night Funkin vs Shaggy. Но у нашей музыкальной пары долго не было свободного времени, соперники сыпались как горох, один за другим. И вот наконец окошко появилось и Шегги был приглашён. Но когда он появился на сцене все ахнули и поначалу даже не узнали героя. Его волосы стали голубыми, видимо он решил, что синеволосому сопернику это помогло победить. Посмотрим, поможет ли ему подобное перевоплощение у Friday Night Funkin vs Shaggy. Если вы в форме и готовы сразиться, Шегги ждёт очередной разгром.

Шегги очень расстроился, после того как проиграл музыкальный поединок Бойфренду. Он долго сомневался и наконец решился предложить Парню реванш в Friday Night Funkin vs Shaggy.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фрайдей Найт Фанкин против Шегги Реванш ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фрайдей Найт Фанкин против Шегги Реванш бесплатно. Не забудьте оценить игру Фрайдей Найт Фанкин против Шегги Реванш и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.