Игра Битва самозванцев онлайн

Битва самозванцев

Описание игры: В новой онлайн игре Imposter Battle.io вы и сотник других игроков мира сможете принять участие в грандиозной битве между Самозванцами и Амонг Асами. В начале игры каждый игрок должен будет выбрать себе расу за которую будет играть. После этого вас перенесет в локацию в стартовую зону. Ваш герой в начале игры будет вооружен кенжалом. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его бегать по локации и собирать различные полезные предметы разбросанные повсюду. Конечно же ищите своих противников. Как только вы их обнаружите сразу же атакуйте. Нанося удары своим оружием вы будете убивать врага и получать за это очки. После смерти противника соберите трофеи, которые выпали из него.

В новой онлайн игре Imposter Battle.io вы и сотник других игроков мира сможете принять участие в грандиозной битве между Самозванцами и Амонг Асами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Битва самозванцев ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Битва самозванцев бесплатно. Не забудьте оценить игру Битва самозванцев и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.