Игра Вторая Мировая война: Воздушный бой онлайн

Вторая Мировая война: Воздушный бой

Описание игры: В новой увлекательной игре WWII Air Battle вы отправитесь во времена Второй мировой войны и примите участие в грандиозных воздушных сражениях на самолетах. Перед вами на экране будет виден ваш самолет, который будете лететь на определенной высоте. Ему навстречу будут лететь самолеты противника. С помощью клавиш управления вы будете заставлять свой самолет совершать различного рода маневры в воздухе. Как только летательный аппарат окажется в вашем прицеле открывайте огонь из своих орудий. Метко стреляя вы будете сбивать самолеты противника и получать за это очки. Набрав их определенное количество вы сможете установить на свой самолет новое оружие или же вообще поменять модель летательного аппарата.

В новой увлекательной игре WWII Air Battle вы отправитесь во времена Второй мировой войны и примите участие в грандиозных воздушных сражениях на самолетах.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вторая Мировая война: Воздушный бой ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вторая Мировая война: Воздушный бой бесплатно. Не забудьте оценить игру Вторая Мировая война: Воздушный бой и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.