Игра Авто шутер онлайн

Авто шутер

Описание игры: Наемник по имени Билл получил заказ проникнуть вглубь джунглей и выяснить что стало с группой ученых, которые пропали в этих местах. Вы в игре Auto Shooter будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет видна локация в которой будет находиться ваш персонаж. В руках у него будет его излюбленное оружие винтовка. С помощью клавиш управления вы будете заставлять своего героя продвигаться вперед. На его пути будут попадаться различного рода преграды. Часть из них он сможет перепрыгнуть, другие же ловушки ему лучше будет обойти. Как только ваш герой заметит противника или какого то монстра вам нужно будет прицелиться и открыть огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки. После смерти собирайте трофеи выпавшие из противника.

Наемник по имени Билл получил заказ проникнуть вглубь джунглей и выяснить что стало с группой ученых, которые пропали в этих местах. Вы в игре Auto Shooter будете помогать ему в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Авто шутер ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Авто шутер бесплатно. Не забудьте оценить игру Авто шутер и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.