Игра Адам и Ева Вперед 3 онлайн

Адам и Ева Вперед 3

Описание игры: В третьей части игры Adam & Eve Go 3 вы продолжите помогать первобытному человеку Адаму путешествовать по местности возле своего дома. Ваш герой должен собрать для Евы определенные предметы. Вы будете видеть перед собой на экране местность в которой находится Адам. С помощью клавиш управления вы будете руководить его действиями. Вам нужно будет провести его по маршруту и собрать все предметы. Довольно часто на вашем пути будут попадаться различные ловушки и другого рода опасности. Что бы их преодолеть вам нужно будет решить массу головоломок и ребусов. Собрав предметы вы получите за каждый из них очки, и Адам сможет вернуться к Еве.

В третьей части игры Adam & Eve Go 3 вы продолжите помогать первобытному человеку Адаму путешествовать по местности возле своего дома. Ваш герой должен собрать для Евы определенные предметы.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Адам и Ева Вперед 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Адам и Ева Вперед 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Адам и Ева Вперед 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.