Игра Симулятор трюков на грузовике монстре онлайн

Симулятор трюков на грузовике монстре

Описание игры: В новой увлекательной игре Monster Truck Stunt Driving Simulation вы сможете протестировать новые модели грузовиков монстров и принять участие в гонках на данных машинах. В начале игры вы окажитесь в игровом гараже и сможете выбрать себе машину из предоставленных вариантов. После этого вы окажитесь за рулем данного автомобиля, который будет стоять на стартовой линии. По сигналу вы вдавив педаль газа понесетесь по дороге постепенно набирая скорость. Вам нужно будет проехать на машине по определенному маршруту и не попасть в аварию. На пути вас будут поджидать повороты различного уровня сложности которые вы на скорости должны будете пройти. Так же вам предстоит совершить прыжки с установленных на дороге трамплинов. В ходе прыжка вы сможете выполнить какой-то трюк и получить за это очки. Победив в заезде вы сможете вновь посетить игровой гараж и выбрать себе новую машину.

В новой увлекательной игре Monster Truck Stunt Driving Simulation вы сможете протестировать новые модели грузовиков монстров и принять участие в гонках на данных машинах.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор трюков на грузовике монстре ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор трюков на грузовике монстре бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор трюков на грузовике монстре и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.