Игра Стремительная гонка онлайн

Стремительная гонка

Описание игры: В Америке сообщество стритрейсеров организовало нелегальный чемпионат по гонкам на автомобилях. Вы в игре Rush Race сможете принять в нем участие. В начале игры у вас будет возможность выбрать себе автомобиль из предоставленных на выбор вариантов. После этого вы окажитесь за рулем машины и помчитесь вперед по дороге постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. Вас будут поджидать повороты различного уровня сложности. Вы ловко управляя машиной должны будете пройти их все не потеряв скорости и не вылетев с дороги. Так же вы должны будете обгонять различные транспортные средства едущие по дороге и конечно же машины своих соперников. Иногда вам будут попадаться различного рода предметы лежащие на дороге. Вы должны будете их собирать. Они могут наделить вашу машину определенными бонусными свойствами.

В Америке сообщество стритрейсеров организовало нелегальный чемпионат по гонкам на автомобилях. Вы в игре Rush Race сможете принять в нем участие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стремительная гонка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стремительная гонка бесплатно. Не забудьте оценить игру Стремительная гонка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.