Игра Поймать буквы и создать слова онлайн

Поймать буквы и создать слова

Описание игры: В новой увлекательной игре Catch The Letters And Create The Words мы хотим предложить вашему вниманию довольно интересную и занимательную головоломку. Перед вами на экране возникнет игровое поле в нижней части которого вы будете видеть специальное поле в которому будет вписано определенное поле. По сигналу в верхне части появится таймер отсчитывающий время. Тот час же по полю начнут летать шарики в которых вписаны буквы. Вы должны будете быстро среагировав начать ловить их при помощи мышки. Вам нужно будет ловить буквы в той очередности, как они стоят в слове и перетаскивать их на нижнее поле. Как только вы выполните задание вам дадут очки и вы перейдете на следующий уровень игры.

В новой увлекательной игре Catch The Letters And Create The Words мы хотим предложить вашему вниманию довольно интересную и занимательную головоломку.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Поймать буквы и создать слова ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Поймать буквы и создать слова бесплатно. Не забудьте оценить игру Поймать буквы и создать слова и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.