Игра Бен 10: три в ряд онлайн

Бен 10: три в ряд

Описание игры: У Бена 10 появилась очень серьёзная проблема и только вы сможете помочь ему разрешить её в игре Ben 10 Match 3 Puzzle. Дело в том, что герой не может обходиться без омнитрикса. Это устройство, похожее на наручные часы, внешне они выглядят достаточно просто, но всё интересное и важное скрыто внутри. А там собраны ДНК множества существ, представителей различных инопланетных рас. Носитель омнитрикса может превращаться в любого инопланетянина, ДНК которого есть в устройстве. Но как раз сейчас это невозможно, потому что всё перемешалось. Если начать использовать девайс, можно превратиться в неизвестное миру чудовище. Необходимо навести порядок внтури устройства и вы это сделаете, составляя группы из трёх и более одинаковых и удаляя их, чтобы не было путаницы в Ben 10 Match 3 Puzzle.

У Бена 10 появилась очень серьёзная проблема и только вы сможете помочь ему разрешить её в игре Ben 10 Match 3 Puzzle. Дело в том, что герой не может обходиться без омнитрикса.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бен 10: три в ряд ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бен 10: три в ряд бесплатно. Не забудьте оценить игру Бен 10: три в ряд и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.