Игра Боевое господство онлайн

Боевое господство

Описание игры: Путешествуя по Галактике космический рейнджер по имени Робин потерпел кораблекрушение на неизвестной планете. Он смог вызвать помощь. Как оказалась планета, была населена враждебными пришельцами и различными монстрами. Теперь вы в игре Battle Reign должны будете помочь своему герою выжить. Перед вами на экране будет виден полевой лагерь в котором будет находиться ваш герой. Вокруг него будет разбросано оружие. Вы должны будете подобрать что-то на свой вкус. В это время с различных сторон в сторону лагеря будут двигаться монстры. Часть из них вы сможете уничтожить дистанционно стреляя из бластера или огнестрельного оружия. С другими вы сойдетесь в рукопашную. Используйте световой меч для уничтожения противника. Уничтожив врага собирайте трофеи, которые выпадут из него. Эти предметы помогут вам выжить в дальнейших сражениях.

Путешествуя по Галактике космический рейнджер по имени Робин потерпел кораблекрушение на неизвестной планете. Он смог вызвать помощь.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Боевое господство ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Боевое господство бесплатно. Не забудьте оценить игру Боевое господство и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.