Игра Сиреноголовый: Апокалиптическая Сирена онлайн

Сиреноголовый: Апокалиптическая Сирена

Описание игры: С одной из научных баз расположенной на острове в океане пропала связь. Попытка выйти на связь с небольшим городком рядом тоже не увенчалась успехом. Вы в игре Siren Apocalyptic в качестве солдата отряда специального назначения должны будете отправиться на место и разобраться что же там происходит. Перед отправкой один из местных рассказал вам легенду о монстре, который обитает в глубине острова. Имя ему Сиреноголовый. Перед вами на экране возникнет пляж на котором высадится ваш персонаж. С оружием в руках он начнет пробираться вглубь острова. Внимательно смотрите по сторонам. С любой стороны вас может атаковать монстр и его приспешники Вы должны будете быстро среагировав навести на них свое оружие и открыть прицельный огонь. Метко стреляя вы будете уничтожать противника и получать за это очки.

С одной из научных баз расположенной на острове в океане пропала связь. Попытка выйти на связь с небольшим городком рядом тоже не увенчалась успехом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Сиреноголовый: Апокалиптическая Сирена ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Сиреноголовый: Апокалиптическая Сирена бесплатно. Не забудьте оценить игру Сиреноголовый: Апокалиптическая Сирена и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.