Игра Добыча полезных ископаемых онлайн

Добыча полезных ископаемых

Описание игры: Родным братьям Джеку и Роберту досталась в наследство земля где когда-то их дедушка добывал полезные ископаемы и смог за счет этого сколотить себе состояние. Братья решили тоже разбогатеть. Вы в игре Mining To Riches поможете им в этом. Перед вами на экране будет виден пласт земли в котором в пустоте будут находиться драгоценные камни. В определенном месте вы будете видеть грузовик. Вам нужно будет внимательно все осмотреть и при помощи мышки прорыть специальный туннель. Как только вы это сделаете драгоценности прокатятся по нему и попадут в кузов грузовика. Как только это произойдет вам дадут определенное количество золота и вы перейдете на следующий уровень игры.

Родным братьям Джеку и Роберту досталась в наследство земля где когда-то их дедушка добывал полезные ископаемы и смог за счет этого сколотить себе состояние. Братья решили тоже разбогатеть.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Добыча полезных ископаемых ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Добыча полезных ископаемых бесплатно. Не забудьте оценить игру Добыча полезных ископаемых и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.