Игра Монстр грузовик: Пустынный гонщик онлайн

Монстр грузовик: Пустынный гонщик

Описание игры: В одной из крупнейших пустынь нашего мира сегодня будет проводиться чемпионат по гонкам на грузовиках монстрах. Вы в игре Desert Racer Monster Truck примите в них участие. Перед вами на экране появится ваш автомобиль который будет стоять на стартовой линии. По сигналу вы вдавив педаль газа понесетесь вперед постепенно набирая скорость. Дорога по которой вы будете ехать проходит по пустынным барханам. Вам нужно будет на скорости преодолеть их и совершить прыжки в ходе которых вы сможете выполнить какие-то трюки. Главное удерживайте машину в балансе. Иначе она перевернется, и вы проиграете гонку. Так же старайтесь собирать золотые монетки и другие предметы разбросанные на дороге. Они принесут вам очки и могут наделить полезными бонусами.

В одной из крупнейших пустынь нашего мира сегодня будет проводиться чемпионат по гонкам на грузовиках монстрах. Вы в игре Desert Racer Monster Truck примите в них участие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Монстр грузовик: Пустынный гонщик ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Монстр грузовик: Пустынный гонщик бесплатно. Не забудьте оценить игру Монстр грузовик: Пустынный гонщик и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.