Игра Векторная лихорадка онлайн

Векторная лихорадка

Описание игры: В крупном офисном здании расположенном в центре города начался огромный пожар. Молодой человек по имени Джек оказался заблокирован огнем на верхнем этаже. Теперь ему нужно будет убежать от огня и вы в игре Vector Rush поможете ему в этом. Ваш герой разогнавшись по коридору совершит прыжок в окно. Разбив его он окажется на крыше. Теперь со всех ног преследуемый огнем он побежит по крыше здания. На его пути будут возникать различного рода преграды и провалы. Вы с помощью клавиш управления будете заставлять его совершать прыжки. Таким образом он будет перелетать по воздуху через все эти опасные участки. Помните что если вы не успеете среагировать то ваш герой либо разобьется, либо его нагонит пламя и он сгорит заживо.

В крупном офисном здании расположенном в центре города начался огромный пожар. Молодой человек по имени Джек оказался заблокирован огнем на верхнем этаже.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Векторная лихорадка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Векторная лихорадка бесплатно. Не забудьте оценить игру Векторная лихорадка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.