Игра Летние каникулы онлайн

Летние каникулы

Описание игры: В летнее время наступает период отпусков и многие люди еду к морю что бы там отдохнуть, покупаться в море, позагорать и весело провести время. Для комфортного отдыха всем нужны определенные предметы. Сегодня в игре Summer Vacation вы будете помогать компании молодых людей собирать их. Перед вами на экране будет видно игровое поле условно разбитое на ячейки. В каждой из них вы будете видеть определенного рода предметы. Вам нужно будет все очень внимательно осмотреть и найти одинаковые предметы, стоящие рядом друг с другом. Теперь вы с помощью мышки должны будете соединить их друг с другом линией. Тогда они пропадут с экрана, и вы получите очки.

В летнее время наступает период отпусков и многие люди еду к морю что бы там отдохнуть, покупаться в море, позагорать и весело провести время. Для комфортного отдыха всем нужны определенные предметы.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Летние каникулы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Летние каникулы бесплатно. Не забудьте оценить игру Летние каникулы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.