Игра Лизать их всех онлайн

Лизать их всех

Описание игры: В новой увлекательной игре Lick Them All мы хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе на скоростное поедание различных продуктов питания и еды. Перед вами на экране будет видна голова вашего персонажа с открытым ртом. Под ней будет находиться конвейерная лента, которая будет двигаться с определенной скоростью. На ней вы будете видеть различного рода продукты питания. Часть из них будет съедобная, а часть нет. Все они будут двигаться в сторону головы. Вы должны будете дождаться момента когда съедобное блюдо приблизится к лицу на определенное расстояние и щелкнуть по экрану мышкой. Тогда ваш персонаж высунет язык и буквально слижет блюдо. Главное помните что вам нельзя хватать несъедобное блюдо. Если это произойдет то герой, отравится и вы проиграете раунд.

В новой увлекательной игре Lick Them All мы хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе на скоростное поедание различных продуктов питания и еды.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Лизать их всех ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Лизать их всех бесплатно. Не забудьте оценить игру Лизать их всех и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.