Игра Мега городские гонки онлайн

Мега городские гонки

Описание игры: В Майами сегодня сообщество уличных гонщиков устраивает нелегальные соревнования и вы в игре Mega City Racing сможете принять в них участие. В начале игры вы должны будете выбрать режим игры. Это может быть карьера или просто одиночные заезды. После этого вас перенесет в игровой гараж где вы должны будете выбрать себе машину из предоставленных на выбор автомобилей. После этого вы окажитесь на улицах города. Над машиной вы будете видеть стрелочку, которая будет указывать маршрут по которому вы должны проехать. Вдавив педаль газа вы понесетесь вперед постепенно набирая скорость. Вам предстоит пройти множество поворотов различного уровня сложности, обогнать различные транспортные средства и совершить прыжки с трамплинов установленных на дороге. Финишировав первым вы победите в гонке. За это вам дадут очки. Вы сможете их потратить на приобретение нового автомобиля или же усовершенствование старого.

В Майами сегодня сообщество уличных гонщиков устраивает нелегальные соревнования и вы в игре Mega City Racing сможете принять в них участие. В начале игры вы должны будете выбрать режим игры.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мега городские гонки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мега городские гонки бесплатно. Не забудьте оценить игру Мега городские гонки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.