Игра Большая кукла из золотого яйца онлайн

Большая кукла из золотого яйца

Описание игры: Кто из детей и даже взрослых не любит приятные сюрпризы, наверняка многие. Сделать ребёнку сюрприз намного проще и всё благодаря небезызвестным сладостям под названием Киндер сюрприз. Они представляют собой шоколадное яйцо, упакованное в цветную фольгу. Внутри находится скорлупа из молочного шоколада, а далее пластиковый контейнер, в котором спрятана игрушка. В игре Big doll golg Toys вам предоставляется возможность собрать коллекцию игрушек, посвящённых куклам с большими глазами. Покупайте целую упаковку, распечатывайте каждое яйцо и пополняйте коллекцию. В золотом яйце находится одна из набора кукол в Big doll golg Toys.

Кто из детей и даже взрослых не любит приятные сюрпризы, наверняка многие. Сделать ребёнку сюрприз намного проще и всё благодаря небезызвестным сладостям под названием Киндер сюрприз.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Большая кукла из золотого яйца ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Большая кукла из золотого яйца бесплатно. Не забудьте оценить игру Большая кукла из золотого яйца и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.