Игра Холи шутер онлайн

Холи шутер

Описание игры: Желание пострелять можно удовлетворить необязательно тем, чтобы сходить на охоту или отправиться в зону горячих конфликтов, коих на нашей планете предостаточно. Есть способ гораздо проще и экономнее — это игра Holi Shooter. Вам выдадут необычное оружие, похоже на что-то из арсенала космических воинов. Бластер будет находиться на середине экрана, а мишени начнут двигаться по прямоугольной траектории вокруг него. Ваша задача — попасть в них. Выстрел нужно производить, когда мишень окажется на уровне дула. Во время выстрела происходит отдача и ружьё будет вращаться. Вам придётся ловить момент совмещения дула и цели, а для этого потребуется определённая ловкость и сноровка в Holi Shooter. Количество патронов ограничено.

Желание пострелять можно удовлетворить необязательно тем, чтобы сходить на охоту или отправиться в зону горячих конфликтов, коих на нашей планете предостаточно.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Холи шутер ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Холи шутер бесплатно. Не забудьте оценить игру Холи шутер и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.