Игра Фрайдей Найт Фанкин Я хочу убить парня онлайн

Фрайдей Найт Фанкин Я хочу убить парня

Описание игры: Девушка всё также сидит на большой музыкальной колонке, но на сей раз на поединок выйдет не её герой — Парень, а совсем иные участники. Один из них вам известен — это популярный игровой персонаж — стреляющий парень. Повсюду, где бы он не появлялся, игра превращается в шутер и главной её задачей является уничтожение разнообразные противников и оппонентов. Стрелок и сейчас притащил на сцену пистолет, он приклеился к его руке, но воспользоваться им ему не дадут. Здесь главное — это ловкость и внимательность. Стрелок, которому вы будете помогать, будет состязаться в милой девушкой. Пройдите обучающий уровень, чтобы понять, как себя вести на сцене и что делать в I Wanna Kill The Guy.

Девушка всё также сидит на большой музыкальной колонке, но на сей раз на поединок выйдет не её герой — Парень, а совсем иные участники.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фрайдей Найт Фанкин Я хочу убить парня ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фрайдей Найт Фанкин Я хочу убить парня бесплатно. Не забудьте оценить игру Фрайдей Найт Фанкин Я хочу убить парня и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.