Игра Фрайдей Найт Фанкин проти Мелти онлайн

Фрайдей Найт Фанкин проти Мелти

Описание игры: Парень продолжает сражение за Девушку, участвуя в музыкальных поединках и вы можете помочь ему победить в игре Friday Night Funkin vs Melty Full Week. На сей раз у него очень серьёзный соперник, который прибыл к нам из другого измерения, возможно из параллельного мира. Это демон мороженого по имени Мелти. С виду он похож на вафельный рожок, но наполнение его совсем не вкусное, а скорее злобное. Кто бы мог подумать, что такой вкусный десерт. Как мороженое может породить подобное злое существо. Злодей настроен решительно и в случае своей победы обещает жестокую расправу над соперником. Вы непременно должны помочь Парню выиграть в Friday Night Funkin vs Melty Full Week.

Парень продолжает сражение за Девушку, участвуя в музыкальных поединках и вы можете помочь ему победить в игре Friday Night Funkin vs Melty Full Week.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фрайдей Найт Фанкин проти Мелти ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фрайдей Найт Фанкин проти Мелти бесплатно. Не забудьте оценить игру Фрайдей Найт Фанкин проти Мелти и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.