Игра Фрайдей найт Фанкин против Зум аут онлайн

Фрайдей найт Фанкин против Зум аут

Описание игры: Новый поединок ждёт вас в Friday Night Funkin' vs Zoom Out. В пятницу вечером красавица Фанкин принимает у себя нового гостя, который будет исполнять музыку Зум аут. А чтобы она получилось яркой, ритмичной и как всегда, зажигательной, вы должны внимательно следить за летающими стрелками и нажимать такие же точно на своей клавиатуре, чтобы они совпадали с серыми стрелками в строке наверху. В музыкальном состязании имеется несколько режимов: прохождение истории и свободная игра. Вы также можете выбрать уровень сложности на каждой неделе состязаний. Во время поединка внизу вы увидите шкалу, на которой видно, кто побеждает в Friday Night Funkin' vs Zoom Out.

Новый поединок ждёт вас в Friday Night Funkin' vs Zoom Out. В пятницу вечером красавица Фанкин принимает у себя нового гостя, который будет исполнять музыку Зум аут.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фрайдей найт Фанкин против Зум аут ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фрайдей найт Фанкин против Зум аут бесплатно. Не забудьте оценить игру Фрайдей найт Фанкин против Зум аут и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.