Игра Скрытые земли онлайн

Скрытые земли

Описание игры: В новой увлекательной игре Hidden Lands вы попадете в мир, где произошло очень много природных катаклизмов. Цивилизация жившая тут была стерта с лица земли. Континенты расколоты и теперь представляют собой плавающие в пространстве острова. Вам нужно будет исследовать эти земли и выяснить что же произошло. Перед вами на экране будет видно игровое поле разбитое на две части. В каждой из них будет плавать остров на котором будет видно древнее строение. Вы должны будете внимательно изучить оба острова. Найдите на них предметы которых нет на одном из островов. После этого вам нужно будет выделить данный элемент щелчком мышки. За это вам дадут очки. Обнаружив все нужные вам элементы вы перейдете на другой более сложный уровень игры.

В новой увлекательной игре Hidden Lands вы попадете в мир, где произошло очень много природных катаклизмов. Цивилизация жившая тут была стерта с лица земли.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Скрытые земли ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Скрытые земли бесплатно. Не забудьте оценить игру Скрытые земли и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.