Игра Гигантская лихорадка онлайн онлайн

Гигантская лихорадка онлайн

Описание игры: В мире где живет Стикмен сегодня будут проводить очередные соревнования по бегу. Вы в игре Giant Rush Online примите в них участие и поможете своему герою победить в данных состязаниях. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который стоит в начале трассы на стартовой линии. По сигналу ваш герой будет набирая скорость бежать вперед. Внимательно смотрите на экран. На пути вашего героя будут поджидать различного рода преграды. Вы с помощью клавиш управления будете заставлять своего героя оббегать их все стороной. Таким образом ваш персонаж будет избегать столкновения с преградами. Иногда на дороге будут лежать различные предметы, которые ваш герой должен будет собирать. Они принесут вам определенные очки, а так же могут наградить определенного рода бонусами.

В мире где живет Стикмен сегодня будут проводить очередные соревнования по бегу. Вы в игре Giant Rush Online примите в них участие и поможете своему герою победить в данных состязаниях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Гигантская лихорадка онлайн ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Гигантская лихорадка онлайн бесплатно. Не забудьте оценить игру Гигантская лихорадка онлайн и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.