Игра Солитер Дикий запад онлайн

Солитер Дикий запад

Описание игры: Ковбои на Диком западе по вечерам коротали свое время играя в различные карточные игры. Когда им было особенно скучно они даже раскладывали пасьянсы. Сегодня в игре Wild West Solitaire вы сможете сами попробовать разложить один из пасьянсов. Перед вами на экране будет видно игровое поле на котором будут лежать стопочки карт. Верхние карты будут открыты, и вы сможете рассмотреть их. Ваша задача очистить игровое поле от всех предметов. Для этого при помощи мышки начинайте переносить карты и класть их друг на друга по определенным правилам. Вам нужно будет класть карты противоположны мастей на уменьшение. Если у вас окончатся ходы вы сможете взять карту из специальной колоды помощи. Как только вы очистите поле от всех карт вам дадут очки и вы перейдете на следующий уровень игры.

Ковбои на Диком западе по вечерам коротали свое время играя в различные карточные игры. Когда им было особенно скучно они даже раскладывали пасьянсы.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Солитер Дикий запад ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Солитер Дикий запад бесплатно. Не забудьте оценить игру Солитер Дикий запад и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.