Игра Мастер чертежа онлайн

Мастер чертежа

Описание игры: В новой увлекательной игре Drawing Master вы отправитесь в мир где живут нарисованные человечки. Сегодня небольшая группа человечков отправляется в путешествие. Вы в игре Drawing Master будете помогать им в их приключениях. Перед вами на экране будет видна определенная локация. В ней вы будете видеть две зоны. В одной из них будут находиться ваши герои. В другой будет находиться место в которой ваши персонажи должны будут попасть. По игровому полю будут раскиданы различные преграды. Вы с помощью мышки должны будете прочертить линию вдоль которой будут идти ваши герои. Она должна будет пройти так, что бы ваши герои обошли все преграды и ловушки. Когда они попадут в нужное вам место вы получите очки и перейдете на следующий уровень игры.

В новой увлекательной игре Drawing Master вы отправитесь в мир где живут нарисованные человечки. Сегодня небольшая группа человечков отправляется в путешествие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мастер чертежа ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мастер чертежа бесплатно. Не забудьте оценить игру Мастер чертежа и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.