Игра Скрытые объекты: Лечение принца онлайн

Скрытые объекты: Лечение принца

Описание игры: Принц Эдуард оказался под воздействием смертельно заклятия, которое наслала на него злая ведьма. Вылечить принца может только добрая волшебница по имени Эльза. Для этого девушке понадобятся определенные предметы и ингредиенты. Вы в игре Hidden Objects Cure For The Prince должны будете помочь ей отыскать их все. Перед вами на экране появится определенная местность в которой будет находиться ваша героиня. Где-то будут спрятаны нужные вам предметы. Отыскать их вы сможете с помощью специального увеличительного стекла. Вы должны будете водить им по игровому полю и искать предметы. Как только вы обнаружите один из объектов выделите его щелчком мышки. Таим образом вы перенесете его в инвентарь и получите за это определенное количество очков. Совершая последовательно данные действия вы будете искать все предметы.

Принц Эдуард оказался под воздействием смертельно заклятия, которое наслала на него злая ведьма. Вылечить принца может только добрая волшебница по имени Эльза.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Скрытые объекты: Лечение принца ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Скрытые объекты: Лечение принца бесплатно. Не забудьте оценить игру Скрытые объекты: Лечение принца и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.